Решите уравнение (15y+y) : 4 = 8

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 06:02
    0
    (15 у+у) : 4=8

    16 у: 4=8

    16 у=8*4=16

    у=16/16

    у=1
  2. 3 августа, 06:49
    0
    У (15+1) / 4=8/1 16 у=32 У=2