Из тестовых ЕГЭ по математике (базовый уровень). Подскажите, как правильно решать!

Найдите значение выражения (3,2-5,7) / 2,5

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 16:48
    0
    (3,2-5,7) / 2,5=

    -2,5/2,5=-25/10*10/25=-1