В наборе 6 фломастеров а карандашей на 6 больше

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 15:30
    0
    Если 6 фломастеров, а карандашей на шесть больше, то 6+6=12
  2. 26 июля, 16:40
    0
    6+6=12 - Кол-во карандашей

    12+6=18 предметов всего в наборе