Помогите

У меня был набор карандашей и фломастеров карандашей 15 штук в наборе а фломастеров на 17 больше сколько у меня фломастеров?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 05:06
    0
    15+17=32 (шт.)

    Ответ: 32 фломастера.
  2. 26 сентября, 05:29
    0
    15+17=32 фломастера

    Ответ: 32 фломастера