Фигура состоит из 12 равных квадратов. Разделите эту фигуру на 4 равные части!

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:40
    0
    12/4=3-по 3 равных квадрата каждая часть
  2. 26 июля, 17:50
    0
    12/4=3

    будут 4 равные фигуры, содержащие 3 квадрата