Какую часть тоны состовляют9 ц, 25 кг, 3 ц 27 кг.

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 10:57
    0
    Решение:

    1.9 ц=900 кг 1 тн=1000 кг 900/1000=9/10

    2 25 кг 25/1000=1/40

    3.3 ц=300 кг 300/1000=3/10

    4. 27 кг 27/1000