Вычислите самым рациональным (лёгким) способом:

38*27+63*15+62*27-43*15

Знак * означает умножение

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:11
    0
    27 * (38+62) + 15 * (63-43) = 27*100+15*20=2700+300=3000