В 9 пакетах 36 килограмм лука сколько пакетов надо для 52 килограмма

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 07:40
    0
    36/9=4 (кг) в одном пакете

    52/4=13 (п) надо
  2. 15 сентября, 08:17
    0
    1) 36:9=4 (кг) - лука в одном пакете.

    2) 52:4=13 (пакет.)

    Ответ: 13 пакетов понадобится для 52 кг лука.