Реши задачу. Утром в магазин привезли сотню коробок молока. К обеду было пролано 6 десятков коробок. Сколько коробок молока осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:24
    0
    1) 6 x 10=60 (к.) молока было продано к обеду.

    2) 100-60=40 (к.) молока осталось.

    Ответ: Осталось 40 коробок молока.