В книге стихи занимают 8 страниц, сказка - на 2 стр больше, а рассказы - столько страниц, сколько занимают стихи и сказка вместе. Задачу решили, надо составить к этой по этому условию разные выражения и найти их значения

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 17:26
    0
    8+2=10 2+8=10

    10+8=18 8+10=18

    (8+10) + 18=36 18+18=36 18 + (8+10) = 36