За год от одной коровы получили 7300 л молока а от второй 7254 л молока при продаже молока от первой коровы палучили на 2300 р больше чем от второй коровы сколько денег выручили от продажи всего молока

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 15:02
    0
    От первой коровы получили больше на 7300 - 7254 = 46 литров молока.

    Цена литра молока 2300 / 46 = 50 р.

    Всего с обеих коров получили 7300 + 7254 = 14554 л

    От продажи молока получили 14554 * 50 = 727700 р