Где взрослого кенгуру достигает 90 кг что в 3 раза больше среднего веса страуса эму тяжелее и на сколько килограммов пять кенгуру или 14 страусов

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 01:49
    0
    1) 90:3=30 (кг) - вес страуса

    2) 14*30=420 (кг) - весят все страусы

    3) 90*5=450 (кг) - весят все кенгуру

    4) 450-420=30 (кг) разница