В книге 17 страниц. В первый день Юра прочитал 7 страниц, во второй - 6 страниц. сколько станиц осталось прочитатьЮре? Решение:

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 21:19
    0
    1) 6+7=13 (страниц) - прочитал Юра за 2 дня

    2) 17-13=4 (страницы) - осталось прочитать

    Ответ: 4 страницы осталось прочитать Юре.
  2. 2 мая, 21:24
    +1
    17-7=10 (с)

    10-6=4 (с)

    Ответ: 4 страницы осталось прочитать Юре.