При обработке 40 т риса получили 28 т крупы. Найдите процент выхода крупы при обработке риса?

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:44
    0
    28:40 * 100=0.7*100=70%
  2. 26 марта, 09:39
    0
    28:40*100%=70%

    !