при обработке 80 тонн риса получили 60 тонн крупы. найдите процент выхода крупы при обработке риса

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 20:28
    0
    один процент 80=80/100=0,8

    60 это 60/0,8=75 процнетов от 80