В чате 12 блогеров и 19 школьников сколько будет школьников и блогеров в 10 таких чатах?

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 18:46
    0
    1) 12*10=120 (бл.) - будет в чатах.

    2) 19*10=190 (шк) - будет в чатах.

    Ответ: 120 блогеров, 190 школьников.
  2. 26 ноября, 20:22
    0
    120 - блогеров

    190 - школьников

    все вместе - 310