За 1 ч поезд проходит 65 км. Сколько километров пройдёт этот поезд, если будет двигаться так же, за 2 часа? за 5 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 17:17
    0
    65 * 2 = 130

    65 * 5 = 325
  2. 26 ноября, 20:56
    0
    65*2=130 км

    65*5=325 км