Сумме чиcел 7/18 u 7/12

сумме чисел 2-13/14 и 1-20/21

разности чисел 13/60 и 7.40

произведению чисел 22/35 u 11/44

Cрочно!

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:43
    0
    7/18+7/12=14/36+21/36=35/36

    13/60-7,4=13/60-7 2/5=13/60-37/5=13/60-444/60=-431/60=-7 11/60

    22/35*11/44=1/35*11/2 = 11/70

    (2-13/14) + (1-20/21) = (1 14/14 - 13/14) + (21/21-20/21) = 1 1/14 + 1/21=1 3/42 + 2/42=1 5/42