На дачу бабушка взяла три десятка яиц. для приготовления завтрака она истратила шестую часть купленных яиц. сколько яиц осталось? Запиши задачу уравнением

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 01:21
    0
    30 - (30/6) = x

    30-5=x

    x=30-5

    x=25