5. Вычислите периметр прямоугольника, если его ширина 1,9 см, а длина вдвое больше ширины.

А. 5,7 см Б. 3,8 см В. 10,4 см Г. 11,4 см

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 19:16
    0
    Г) 11,4 см

    1,9*2 + (1,9*2) * 2 = 3,8+7,6=11,4