Уровнение: 50*2+x=1482

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 09:49
    0
    50*2+x=1482

    100+x=1482

    x=1482-100

    x=1382

    Ответ: х=1382

    Удачи!
  2. 8 февраля, 09:50
    0
    100+х=1482

    х=1482-100

    х=1382