В первый день комбайн работал 12 ч, а во второй день - 9 ч. Какую площадь убирал комбайн каждый день, если в первый день он убрал урожай с площади, на 6 га большей, чем во второй?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 11:46
    0
    1) 12-9=3 часа; 2) 6:3=2 га/час; 3) 12*2=24 га в первый день; 4) 9*2=18 га второй день.