У Маши было 8 кошек ей подарили 5, Она подарила 2 кошки сколько стало кошек

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 10:04
    0
    1) 8+5=13

    2) 13-2=11 кошек осталось
  2. 8 февраля, 10:08
    0
    8+5-2=11 кошек

    Ответ: 11 кошек