За обедом мальчики съели 8 пончиков. сколько было мальчиков, если каждый съел по два пончика? помогите составить краткую запись

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 10:53
    0
    8/2=4 (м)

    Ответ: было 4 мальчика
  2. 8 февраля, 11:40
    0
    8/2=4 (м)

    Ответ: было 4 мальчика