Как решить уровнение 50*2+х=1482

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 08:05
    0
    100+х=1482

    х=1482-100

    х=1382

    Ответ: 1382
  2. 4 октября, 11:06
    0
    50*2+х=1482

    100+х=1482

    х=1482-100

    х=1382