Длина одного прямоугольника 16 см а ширина м см найдите пириметр прямоугольника если м = 9

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 17:30
    0
    16 * м=16 * 9=144 см ...;
  2. 23 декабря, 17:32
    0
    (16•m) 2 = (16•9) 2=144•2=288, потому что периметр это сума всех сторон