Длина прямоугольника участка земли 300 м, а ширина на 165 м меньше. Найди площадь участка.

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:08
    0
    300-165=135

    135*300=40500 м2
  2. 13 ноября, 07:02
    0
    1) 300 - 165 = 135 (м) - ширина участка

    2) 300 * 135 = 40500 м^2

    Ответ: 40500 м^2 площадь участка.