Решите уровнение 8,4/x=2 3/1

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:39
    0
    8 4/10 / х = 2 3/1 8 4/10 / 2 3/1 = х 84/10 / 5/1 = х 84/10 * 1/5 = х 84/50 = х 42/25 = х х = 42/25 Я так сделал