Приведи число 9 807 065 в виде суммы разрядных слагаемых записывая разрядные единицы как степень числа 10

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:23
    0
    9 807 065 = 9*10^6 + 8*10^5 + 0*10^4 + 7*10^3 + 0*10^2 + 6*10^1 + 5*10^0 = 9*10^6 + 8*10^5 + 7*10^3 + 6*10^1 + 5*10^0

    P. S. 10^0=1