Найдите среднее арифметическое чисел: 151, 169, 184

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:47
    0
    Среднее арифметическое чисел: 151; 169; 184

    151+169+184=320+184=504

    504:3=108
  2. 21 сентября, 12:46
    0
    151+169+184 и разделить на 3 = 168