Y=5x (x-3) найдите производную функции

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 03:05
    0
    У=5 х (х-3)

    У=5 х*х-15 х

    У' (х) = 5*2 х-15*1=10 х-15

    Ответ: 10 х-15
  2. 29 марта, 05:08
    0
    =5 (х-3) + 5 х=5 х-15+5 х=10 х-15