Найдите значение выражения

а) 49+41•11-300

б) 88 + (129+15) : 12

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:41
    0
    А) 41*11=451

    49+451=500

    500-300=200

    б) 129+15=144

    144:12=12

    88+12=100