За первый день Миша прочитал 3/7 всей книги, за второй день - на 1/8 больше, чем за первый. Какую часть всей книги Миша прочитал за эти два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:06
    0
    3/7+1/8 = (24+7) / 56=31/56 часть книги прочитал Миша