Найди значение разности,

9 ц-50 кг,

15 ц - 150 кг

600 кг-2 ц

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:04
    0
    9 ц - 50 кг = (9 * 100) - 50 = 900 - 50 = 850 (кг).

    15 ц - 150 кг = (15 * 100) - 150 = 1500 - 150 = 1350 (кг).

    600 кг - 2 ц = 600 - (2 * 100) = 600 - 200 = 400 (кг).