Делимое а, делитель равен b (a и b не равны нулю). каков будет результат, если разделить делимое на частное этих чисел?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:23
    0
    A / (a/b) = a*b/a=b ...
  2. 22 июня, 15:55
    0
    Частное = a/b

    a / (a/b) = a*b/a=b