Нарисуй прямоугольник со сторонами 5 см и 7 см. Найди его периметр различными способами. Запиши соответствующие выражения.

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 14:31
    0
    Р=5+7+5+7=24 Р=2 * (5+7) = 2*12=24
  2. 26 октября, 14:48
    0
    5*2+7*2=24 5+5+7+7=24 (5+7) * 2=24