нарисуй прямоугольник 5 см и 7 см вычесли его периметр различными способами и запиши соответствующие выражения

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 08:49
    0
    1) 5+5+7+7=24

    2) (5+7) * 2=24
  2. 19 сентября, 10:54
    0
    5+5+7+7=24, 2 (5+7) = 24,