Начертить прямоугольник со сторонами 5 см и 7 см. Найди его различными способами. Запиши соответствующие выражения

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:54
    0
    Периметр=2 (а+в)

    Периметр = 2 (5+7) = 2*12=24

    Площадь = а*в

    Площадь = 5*7=35