93-64 разделить на 4

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 02:48
    0
    Будет ответ ровно ровно ровно 77
  2. 14 ноября, 03:39
    0
    93-64:4=

    1 действие деление: 64:4=16

    2 действие вычитание: 93-16=77

    Значит:

    93-64:4=77