Реши уравнение (50 х-85) : 9+48=83

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:09
    0
    (50 х-85) : 9+48=83

    (50 х-85) : 9=83-48

    50 х-85=35*9

    50 х=315+85

    х=400:50

    х=8