В столовую завезли 25 кг вишен 26 кг клубники а смородины на 20 кг меньше чем вишен и клубники вместе. сколько кг смородины завезли?

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 02:57
    0
    25+26=51 кг вишен и клубники 51-20=31 кг смородины
  2. 14 ноября, 03:35
    0
    25+26=51 кг (всего вишни и клубники) 51-20=31 кг смородины завезли в столовую