Помогите решить задачу. Путь пройденный автомашиной за 3 ч, если её скорость 80 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 23:39
    0
    1) 80 * 3 = 240 (км)

    Ответ: автомашина прошла 240 км
  2. 27 апреля, 00:14
    0
    80*3 = 240 (км)

    Ответ: 240 км.