Сколько будет 1 плюс Один плюс Один плюс Один плюс один умножить на 0

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 01:37
    0
    1+1+1+1 + (1*0)

    1*0=0

    1+1+1+1=4

    4+0=4
  2. 7 февраля, 03:27
    0
    1+1+1+1+1*0=4

    1) Умножаем 1 на 0, равно 0

    2) Прибавляем остальное.