20+20

30-20

6+6

1+1

22+22

44-44

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 20:34
    0
    20+20=40

    30-20=10

    6+6=12

    1+1=2

    22+22=44

    44-44=0
  2. 11 марта, 21:50
    0
    Ответы: ...

    40

    10

    12

    2

    44

    0