Вычисли удобным способом 20+6+30+2

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:48
    0
    20+30=50

    6+2=8

    50+8=58

    20+6+30+2=58
  2. 23 сентября, 05:03
    0
    20+30+6+2=58

    20+30=50

    6+2=8

    50+8=58