Температура воздуха в 8 часов утра состовляля - 8. К 9 часам она изменилась на - 2. К 10 часам на 4. К 11 часам на 1. Найдите температуру воздуха в 11 часов.

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:47
    0
    1) - 8-2=-10 (K) - температура в 9 часов

    2) - 10+4=-6 (К) - температура в 10 часов

    3) - 6+1=-5 (К) температура в 11 часов

    Ответ - 5 К