Температура воздуха в 6 часов составляла - 1 градуса. К 8 часам она изменилась на - 5 градуса, к 12 часам + 2 градусов, к 14 часам на + 1

градусов. Найдите температуру воздуха в 14 часов

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 19:53
    0
    -1 + (-5) + (+12) + (+1) = минус на минус дает плюс = 6+12+1=19
  2. 9 января, 21:23
    0
    -1-5+2+1=-3. наверное так