Температура воздуха в 8 часов утра составляла - 8C. К 9 часам она изменилась на - 2C, к 10 часам-на 4, к 11 часам-на 1. Найдите температуру воздуха в 11 часов.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:07
    0
    -8-2=-10

    -10+4=-6

    -6+1=-5