Температура воздуха в 8 часов утра составляла - 8. К 9 часам она изменилась на - 2, к 10 часам - на 4, к 11 часам - на 1. Найдите температуру воздуха в 11 часов.

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 20:46
    0
    -8 + (-2) = - 10 - к 9 часам

    -10+4=-6 - к 10 ч

    -6+1=-5 к 11 часам