Из 28 костей домино выбрали одну. Какова вероятность того, что она является дублем?

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 14:38
    0
    Дублей в домино 6, значит:

    Р=6/28=3/14≈0,2143≈0,21

    Ответ: вероятность ≈0,21